Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1230

1230
Limit-Preis

Unbekannter Meister, Öl auf Karton, u. re sign. und dat. Weier (?) 50, Hafenszene, Maße: 40,7 x 50,7 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, Firnis teilweise verschmutzt.